Вітаю Вас бомж | RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Розваги » Тести » Какая песня отражает твою любовь?
Какая песня отражает твою любовь?
NaStAsSiAДата: Четвер, 28.02.2008, 10:39 | Повідомлення # 1
БоТаНччЕг
Група: модери
Повідомлень: 187
Репутація: 11
Статус: Offline
Какая песня отражает твою любовь?

Викладаєм результати

 
ТаНюХа:)Дата: П`ятниця, 29.02.2008, 21:29 | Повідомлення # 2
БоТаНччЕг
Група: Пользователи
Повідомлень: 207
Репутація: 11
Статус: Offline
Должно быть, Вам подходит Наутилус Помпилиус - Падал тёплый снег
Падал тёплый снег Она включила светОн закрыл гараж Падал теплый снегОна сняла пальто Он завсл моторИм было жарко вдвоём Струился сладкий газДети любви мы уснём в твоих мягких лапахДети любви нас погубит твой мятный запахУ неё был муж, У него была женаИх город был мал, Они слышали какHа другой стороне мешают ложечкой чайОни жили здесь Ты можешь спроситьТы можешь узнать Им было жарко вдвоёмПадал тёплый снегСтруился сладкий газДети любви мы уснём в твоих мягких лапахДети любви нас погубит твой мятный запахОни плыли по теченью И оно их принеслоHагими на холодный столОни жили здесь, Они жили среди насПадал тёплый снег, Струился сладкий газДети любви мы уснём в твоих мягких лапахДети любви нас погубит твой мятный запах


 
НовенькаДата: Неділя, 02.03.2008, 11:42 | Повідомлення # 3
дупло
Група: Проверенные
Повідомлень: 78
Репутація: 4
Статус: Offline
Должно быть, Вам подходит Jane Air - Париж
В твоём городе дождьЯ тебе запишу на компактМоего сердца стукСвой стукТы урежешь басыЛучше просто на стоп нажмиПриостановиЯ вылезу здесь.Догорает мой парижУ меня из окна осколки крышНо без тебяБез тебя...


 
NaStAsSiAДата: Вівторок, 04.03.2008, 20:53 | Повідомлення # 4
БоТаНччЕг
Група: модери
Повідомлень: 187
Репутація: 11
Статус: Offline
Должно быть, Вам подходит ПсиХея - Тишина Наблюдаю свет из оконРастворяюсь в плясках тенейКлею картины из разбитых стеколСоставляю жизнь их прожитых днейПолучаю очень странную картинуСмесь немыто пьяных глазКто целует в губы, кидая ножик в спинуВплетая ложь в паутину фразОтражаясь в небесахВидишь слезы в моих глазахНе уходи, останься прядью в волосахНеосторожно громкий звукЯ не боюсь, но вдруг притихСлышу робкий сердца стукВ меня чужой огонь проникХолодный раненый зверьПрожженный страшной больюОпять стучится в твою дверьОн приручен твоей любовьюОтражаясь в небесахВидишь слезы в моих глазахНе уходи, останься прядью в волосахЗнаю, скоро будет поздноЯ ухожу, меня встречают звездыИ в голове в жилах и грудиНе уходи, не уходиЯ поднимаюсь, небо бьет меняЯ опускаюсь солнце жгет меняНе здесь не там не нужен взгляд чужойТак, где ж я свой, кто сможет быть со мной?Отражаясь в небесахВидишь слезы в моих глазахНе уходи, останься соком на губах
 
Lady-c@tДата: Неділя, 06.04.2008, 23:16 | Повідомлення # 5
Просвітлений
Група: Пользователи
Повідомлень: 351
Репутація: 11
Статус: Offline
Должно быть, Вам подходит Наутилус Помпилиус - Дыхание
Я просыпаюсь в холодном потуЯ просыпаюсь в кошмарном бредуКак будто дом наш залило водойИ что в живых осталисьТолько мы с тобойИ что над нами километры водыИ что над нами бьют хвостами китыИ кислорода не хватит на двоихЯ лежу в темнотеСлушая наше дыханиеЯ слушаю наше дыханиеЯ раньше и не думал что у насНа двоих с тобой одно лишь дыханиеДыханиеИ я пытаюсь разучиться дышатьЧтоб тебе хоть на минуту отдатьТого газаЧто не умели ценитьНо ты спишь и не знаешьЧто над нами километры водыИ что над нами бьют хвостами китыИ кислорода не хватит на двоихЯ лежу в темнотеСлушая наше дыханиеЯ слушаю наше дыханиеЯ раньше и не думал что у насНа двоих с тобой одно лишь дыханиеДыхание


 
Форум » Розваги » Тести » Какая песня отражает твою любовь?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

  OlaSuNnY   Головна   Реєстрація   Вхід  
Пошук

Друзі сайту


Copyright MyCorp © 2024