Вітаю Вас бомж | RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Розваги » Тести » Кем ты себя ощущаешь?
Кем ты себя ощущаешь?
NaStAsSiAДата: Четвер, 28.02.2008, 13:02 | Повідомлення # 1
БоТаНччЕг
Група: модери
Повідомлень: 187
Репутація: 11
Статус: Offline
Кем ты себя ощущаешь?

Викладуйте результати

 
glamorousДата: П`ятниця, 29.02.2008, 20:11 | Повідомлення # 2
каструля
Група: Пользователи
Повідомлень: 39
Репутація: 5
Статус: Offline
Ты – золотая серединка. Ты не строишь из себя «мисс совершенство» и не недооцениваешь свои достоинства. Собственно, мне и добавить больше нечего. Так держать!!!
happy happy
 
ТаНюХа:)Дата: П`ятниця, 29.02.2008, 20:17 | Повідомлення # 3
БоТаНччЕг
Група: Пользователи
Повідомлень: 207
Репутація: 11
Статус: Offline
Ты – золотая серединка. Ты не строишь из себя «мисс совершенство» и не недооцениваешь свои достоинства. Собственно, мне и добавить больше нечего. Так держать!!!
smile


 
КсанкаДата: Субота, 01.03.2008, 13:18 | Повідомлення # 4
дупло
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Репутація: 7
Статус: Offline
Ты – золотая серединка. Ты не строишь из себя «мисс совершенство» и не недооцениваешь свои достоинства. Собственно, мне и добавить больше нечего. Так держать!!!

бла-бла-бла
 
NaStAsSiAДата: Вівторок, 04.03.2008, 20:18 | Повідомлення # 5
БоТаНччЕг
Група: модери
Повідомлень: 187
Репутація: 11
Статус: Offline
Переходим к результатуУ… Ты к себе уж очень плохо относишься. Неужели всё так запущено? Или тебе так только кажется? Лично с тобой я не знакома, но у меня есть подруга, которая, как и ты, вечно переживает из-за своей внешности. Она невысокого роста и не худышка, но девушка привлекательная. Парни обращают на неё внимание, пытаются познакомиться, но она сразу теряется и отшивает их, а на вопрос «почему?» обычно отвечает: «Да кому я нужна». Знакомая ситуация? Так вот знай: как не бывает людей без недостатков, так не бывает и людей без достоинств. Просто внимательно посмотри в зеркало и умело подчеркни их, а недостатки, наоборот, замаскируй, а по возможности ликвидируй (если это возможно). А, главное, полюби себя сама, тогда и другие полюбят, ведь раз ты к себе хорошо относишься, значит, есть за что, а в этом я не сомневаюсь. Да и вкусы у всех разные.
 
Lady-c@tДата: Субота, 08.03.2008, 18:08 | Повідомлення # 6
Просвітлений
Група: Пользователи
Повідомлень: 351
Репутація: 11
Статус: Offline
Ты – золотая серединка. Ты не строишь из себя «мисс совершенство» и не недооцениваешь свои достоинства. Собственно, мне и добавить больше нечего. Так держать!!!

 
M@$ianiaДата: Неділя, 23.03.2008, 16:23 | Повідомлення # 7
профффесор
Група: Проверенные
Повідомлень: 119
Репутація: 19
Статус: Offline
Ты – золотая серединка. Ты не строишь из себя «мисс совершенство» и не недооцениваешь свои достоинства. Собственно, мне и добавить больше нечего. Так держать!!!

 
Форум » Розваги » Тести » Кем ты себя ощущаешь?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

  OlaSuNnY   Головна   Реєстрація   Вхід  
Пошук

Друзі сайту


Copyright MyCorp © 2024