Вітаю Вас бомж | RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Розваги » Пріколи » Як повеселитися на екзаменах
Як повеселитися на екзаменах
MentalixДата: Вівторок, 18.03.2008, 15:50 | Повідомлення # 1
дупло
Група: Проверенные
Повідомлень: 62
Репутація: 9
Статус: Offline
Если вы ничего не знаете, завалите экзамен со вкусом! Провалить экзамен - что может быть смешней! Но надо уметь это делать.
Вот несколько подходящих способов:

- принесите с собой подушку и усните на ней (или притворитесь, что спите). Проснитесь за 15 минут до окончания экзамена, скажите: "О блин, а работать-то надо!" - и начните торопливо строчить. Сдайте работу за несколько минут до конца.

- возьмите экзаменационное задание и выскочите из аудитории с воплем: "Андрюха, я достал секретный документ!"

- если экзамен по математике или физике, напишите ответ развернуто и художественно. Если это сочинение, составьте его из математических символов. Фантазируйте. Пользуйтесь значком интеграла.

- сделайте из листа с заданием самолетик. Запустите его, целясь в левую ноздрю экзаменатора.

- не умолкайте в течение всего экзамена. Читайте вопросы вслух, обсуждайте их с самим собой. Если попросят заткнуться, выкрикните: "Блин, вы что, слышите, как я думаю?!" Потом начните громко рассуждать, какой экзаменатор козел.

- приведите с собой болельщиц.

- войдите в аудиторию, возьмите задание, сядьте за парту. Через пять минут громко скажите экзаменатору: "Я НИЧЕГО не понимаю. Я ходил на лекции весь семестр. Что за фигня? И кто вы вообще такой? Где наш преподаватель?"

- принесите с собой тетрис. Поставьте звук на максимум.

- придумайте достойную причину не отвечать на каждый из поставленных вопросов. Например: "Я отказываюсь отвечать на этот вопрос по соображениям религиозного толка". Фантазируйте.

- принесите с собой вашу ручную крысу или кота.

- вбегите в аудиторию, затравленно озираясь. Облегченно вздохните. Подойдите к экзаменатору и скажите: "Они нашли меня. Мне придется покинуть страну", - и уйдите.

- через четверть часа после начала экзамена встаньте, порвите экзаменационное задание на мелкие клочки и бросьте их в воздух с криком: "С Новым годом!" Потом, если хватит наглости, попросите еще одно задание. Мотивируйте это тем, что потеряли первое. Повторять каждые 15 минут.

- напишите ваш ответ цветными карандашами, акварелью и маркером.

- придите на экзамен в пляжных тапочках. Ничего больше не надевайте.

- напишите ответ на иностранном языке. Если ни на одном не говорите, не беда, придумайте его сами! На математике или физике пользуйтесь римскими цифрами.

- принесите с собой кучу мелких предметов и швыряйтесь ими в лектора, когда он отвернется. Свалите все на соседа.

- получив задание, съешьте его.

- прибудьте на экзамен со свитой. Объявите, что собираетесь здесь и сейчас записать свой новый видеоклип. Уговаривайте экзаменатора не выгонять свиту, настаивайте. Пообещайте ему процент от дохода, если он разрешит им остаться.

- пересаживайтесь каждые пять минут, переносите с собой все свои вещи.

- сдайте работу через полчаса после начала экзамена. Выходя, скажите: "Фигня!"

- напишите ответ так, как если бы это был тест с вариантами ответов. Если это так и есть, озвучивайте наиболее интересные сочетания букв (БАБА, АВАВ, ГАД)

- принесите с собой какой-нибудь музыкальный инструмент и наигрывайте на нем различные мелодии. Если попросят прекратить, скажите: "Это помогает мне думать". Принесите с собой учебник и заставьте экзаменатора найти главу про музыкальные инструменты. Не забывайте повторять: "Ну я же говорил!"

- напишите в качестве ответа на вопрос "10 аргументов, почему профессор козел".


{Mentalix}
 
olasunnyДата: Вівторок, 18.03.2008, 19:31 | Повідомлення # 2
Властєлін
Група: Святий Адмін
Повідомлень: 10132
Репутація: 19
Статус: Offline
Mentalix, happy супер..заставляє подумати чи варто екзамени здавати applause applause applause good good
 
Lady-c@tДата: Понеділок, 31.03.2008, 21:57 | Повідомлення # 3
Просвітлений
Група: Пользователи
Повідомлень: 351
Репутація: 11
Статус: Offline
Цікаво що би було якщо просто не прийти на екзамен... surprised

 
ТаНюХа:)Дата: Понеділок, 31.03.2008, 23:02 | Повідомлення # 4
БоТаНччЕг
Група: Пользователи
Повідомлень: 207
Репутація: 11
Статус: Offline
да....шо би то було якби шось таке сталося насправді....

 
Lady-c@tДата: Вівторок, 01.04.2008, 16:56 | Повідомлення # 5
Просвітлений
Група: Пользователи
Повідомлень: 351
Репутація: 11
Статус: Offline
Mentalix, applause

Ну це можна робити тільки в інституті,а на шкільних екзаменах думаю варто не пробувати...


 
Форум » Розваги » Пріколи » Як повеселитися на екзаменах
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

  OlaSuNnY   Головна   Реєстрація   Вхід  
Пошук

Друзі сайту


Copyright MyCorp © 2024