Вітаю Вас бомж | RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Розваги » Пріколи » Садюшки)))
Садюшки)))
olasunnyДата: П`ятниця, 21.03.2008, 22:33 | Повідомлення # 1
Властєлін
Група: Святий Адмін
Повідомлень: 10132
Репутація: 19
Статус: Offline
Мальчик за грушей на дерево влез,Старый Пахом достает свой обрез.Слышится выстрел,отчаянный крик..."Сорок второй" — улыбнулся старик. happy
biggrin Мальчик за грушей на дерево влез,Старый Пахом достает свой обрез.Слышится выстрел, и сторож упал: Мальчик быстрее"винчестер" достал.
Холодно в доме,папа — в тужурке...Мама дочуркой топит печурку.
Папа с работы слямзил гранату,чтоб показать ее сыну Игнату.Мальчик гранату спрятал в печи...Папа не выживет,как не лечи
Папа с работы рубанок принес,сын на папашу в ментуру донес.С яростным свистом ремень заплясал:Мальчик с ошибкой донос написал happy
Дочка просила у мамы конфетку.Мама сказала:"сунь пальцы в розетку".Быстро обуглились детские кости...Долго смеялись над шуткою гости.
Папа-мясник старичка потрошил.Сын раздраженно отцу говорил:"Деда давно надо было кончать, — падаль пойдет лишь за руб двадцать пять!"
Класс октябрят в пионеры вступил,это событье отметить решил.Петя хотел себе больше налить...Камень на шее не даст ему всплыть smile
Папочка весь самолет обошел,сына Руслана нигде не нашел.Мама спешит успокоить cупруга :"Выпал,наверное,он над Калугой"
Трое друзей на охоту пошли,мертвого деда в канаве нашли.Тут же от радости вырвался крик:"Будет отличный на завтра шашлык!"
Маленький мальчик зашел в магазин,тут из трамвая выходит грузин.Мальчик нагнулся игрушку поднять...В список вошел он под номером пять.
Девочка папочку очень любила,краник в газовой плитки открыла.Папа в соседней комнате спал,раньше храпел,- а теперь перестал.
Маленький мальчик ходил у коляски...Плавают в супе сестренкины глазки. biggrin
Едет Ваня на машине Весь размазанный по шине. happy
Маленький мальчик в песочке играл,тихо подъехал к нему самосвал.Не было слышно ни шума,ни стона,- только ботинки торчат из бетона.
Двойку поставили в четверти Борьке,дома отец устроил ему порку.Мальчик ушел неизвестно куда — Папа ботинки нашел у пруда.
"Хр-р-рысь" — слышен звук на опушке лесной.Ловкой орудует мальчик пилой.Папа ему не купил чебурашку — Труп безголовый отыщут в овражке.
Маленький мальчик на крыше сидел.Был бы он бабочкой — он полетел.Тихо подкрался с дубиной кто-то — вот и свершилась мечта идиота.
Дети в индейцев играли в лесу,Витьку ремнем привязали к столбу.Долго пытали,потом отпустили — Ваську без скальпа домой притащили.
Маленький мальчик по крыше гулял.Не удержался и с крыши упал.Ловко он сделал в воздухе сальто — долго кишки соскребали с асфальта. happy
 
Форум » Розваги » Пріколи » Садюшки)))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

  OlaSuNnY   Головна   Реєстрація   Вхід  
Пошук

Друзі сайту


Copyright MyCorp © 2024